Сычев Андрей

Андрей Сычев борется за установку пандуса в здании Октябрьского суда. Инвалид колясочник заинтересовался делом об избитом милицией молодом человеке и захотел присутствовать на заседании в качестве слушателя, но не смог самостоятельно подняться по ступеням суда. После этого Андрей решил отстаивать свои права инвалида. Дело принял к рассмотрению Верх-Исетский районный суд, но и у входа в это здание тоже не оказалось пандуса. Андрей подал схожее заявление и на Верх-Исетский суд.

На этой неделе экс-начальник Еланского учебного центра Виктор Бизяев должен ознакомиться с материалами уголовного дела. В декабре 2008 года в "учебке" произошла массовая вспышка пневмонии, в результате которой скончался 23-летний солдат Антон Юматов.

Бывший рядовой срочной службы Андрей Сычев, жестоко изувеченный сослуживцами, намерен через суд бороться за права инвалидов. Как сообщила его сестра Марина Муфферт, Андрей на себе испытал, что значит для инвалида отсутствие каких бы то ни было условий.

Татьяна Мерзлякова. Фото Накануне.руЕкатеринбургский омбудсман Татьяна Мерзлякова помогла солдату Андрею Сычеву, покалеченному во время срочной службы в Челябинском танковом училище, устраиться на работу на одном из екатеринбургских телеканалов.

 

Андрей СычевБывшего рядового Андрея Сычева, пострадавшего в армии от дедовщины, готовят к переводу в госпиталь Бурденко в Москву. В настоящее время Сычев находится в госпитале ветеранов войн в Екатеринбурге.

Бывшего рядового Андрея Сычева, пострадавшего от неуставных отношений в Челябинском танковом училище в начале 2006 года, госпитализируют 12 января в клинику Екатеринбурга.