Театральная акция в поддержку пострадавшего правозащитника

17 марта 2010 года в Петербугском театре Мюзик-холл (Александровский парк, 4) "Санкт-Петербургская Антреприза имени Екатерины Орловой" даст благотворительный спектакль в поддержку жестоко избитого правозащитника Вадима Карастелева, борющегося с коррупцией в органах МВД города Новороссийска. Участники спектакля "Девушка и кентавр" актеры Светлана Дубовцова и Геннадий Волноходец, звукорежиссер Марина Кормановская, мастер по свету Денис Пономаренко, монтировщики декораций Вячеслав Бобров и Александр Иванов поддержали предложение директора театра Геннадия Волноходца передать все собранные средства на лечение Вадима Карастелева.

 

 

Вадим Карастелев, Геннадий Бондаренко (Волноходец) и Денис Пономаренко являются выпускниками Международной программы стипендий Фонда Форда.

Начало спектакля: в 19.30.

Приглашаем жителей и гостей Санкт-Петербурга внести свой вклад в дело помощи Вадиму, купив билеты на спектакль и распространив информацию о его проведении.

Вторая часть акции театра заключается в том, что по данным билетам 29 марта в 18.00 на той же сцене можно посмотреть предпремьерный показ спектакля "Выпить море..." с Геннадием Волноходцем в роли Эзопа.

Контактные телефоны для СМИ и приобретения билетов 572-27-64, 8-963-342-43-14 (Людмила).