Дело об обыске: кассационная жалоба в городской суд

адвокат Иван Павлов, ПетербургАдвокат НИЦ "Мемориал" (Петербург) Иван Павлов подал в городской суд кассационную жалобу на постановление Дзержинского районного суда.

 

 

Адвокат просит судебную коллегию по уголовным делам Санкт-Петербургского городского суда "постановление Дзержинского районного суда Санкт-Петербурга от 20 марта 2009 года в части отказа в признании незаконным постановления следователя следственного отдела по Центральному району следственного управления Следственного Комитета при Прокуратуре РФ по Санкт-Петербургу юриста 2 класса М.Г. Калганова о производстве обыска от 3 декабря 2008 года – отменить. В остальной части постановление Дзержинского районного суда Санкт-Петербурга от 20 марта 2009 года - оставить без изменения. В отмененной части постановления материалы направить на новое рассмотрение в тот же суд в ином составе."

Полный текст кассационной жалобы см. в приложении.

 

С подборкой материалов о незаконном обыске и удержании прокуратурой файлов исторических архивов НИЦ "Мемориал" (Санкт-Петербург) вы можете познакомиться в специальном разделе интеренет-портала "Права человека в России" (HRO.org): http://hro.org/taxonomy/term/226

 

Прикрепленный файлРазмер
Microsoft Office document icon кас жалоба_.doc50.5 КБ