В помощь активистам

Ресурсный правозащитный центр начинает всероссийские проект, по оказанию поддержки "молодым" НПО и инициаторам их создания. В рамках проекта инициативные группы и молодые НПО смогут получить квалифицированные консультации по вопросам грамотного построения PR-кампаний, фандрайзинга, финансово-хозяйственной деятельности.

В планах Ресурсного правозащитного центра проведение информационных встреч, где будут затронуты вопросы создания, регистрации, отчетности НКО, оптимизации налогового учета, информационной безопасности, в некоммерческих организациях и др.

Для повышения эффективности работы и увеличения количества обращений и консультаций Ресурсный правозащитный центр привлекает квалифицированных экспертов, готовит к выпуску аналитические авторские материалы на актуальную тематику.

Представители некоммерческих организаций и инициаторы создания могут получить консультации:

  • онлайн на правовом портале для НКО Ресурсного правозащитного центра;
  • по Федеральной прямой линии правовой поддержки НКО 8-800-3333-068, по будням с 11.00 до 17.00 (время московское). Звонок бесплатный!
  • лично, у юристов Ресурсного правозащитного центра в Санкт-Петербурге, Саратове, Краснодаре, Красноярске.

Записаться на консультации можно по телефону Федеральной прямой линии по правовой поддержке НКО 8-800-3333-068 или по электронной почте.

Новости, анонсы предстоящих мероприятий будут размещаться в оперативном режиме на правовом портале для НКО Ресурсного правозащитного центра. Следите за публикациями.